Penginapan • Detail
Homestay

Adhya Guest House

Lombok, West Nusa Tenggara

Bintang 2 Rating 8.1 Review 8
Cek Harga & Booking
Pilih tanggal, lalu klik tombol booking.
Lokasi Lombok, West Nusa Tenggara
Tipe Homestay
Kategori 2 bintang
Rating 8.1/10
Ulasan 8 ulasan
Detail Properti

Informasi Penginapan

Detail praktis yang tersedia untuk membantu Anda mengenali properti sebelum memesan.

JaringanNo Chain
Nama sebelumnyaBalakosa Hotel
Check-in14.00.00
Check-out12.00.00
Jumlah kamar14
Jumlah lantai2
DATA BIENBI

Adhya Guest House dibanding penginapan lain di Lombok

Ringkasan ini dihitung dari database penginapan BIENBI di lokasi yang sama, bukan dari teks promosi properti.

Rating properti8.1/10Rata-rata Lombok 8.0/10 • 0.1 poin di atas
Jumlah ulasan8Rata-rata 158 ulasan
Basis pembanding1,223 penginapan29 tipe akomodasi di database

Berdasarkan data saat ini, Adhya Guest House ratingnya berada di kisaran rata-rata penginapan di Lombok dan jumlah ulasannya masih di bawah rata-rata lokal.

Bandingkan semua penginapan di Lombok →
Ringkasan Properti

Gambaran tentang Adhya Guest House

Deskripsi properti dirapikan agar informasi penting lebih mudah dibaca.

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at Adhya Guest House. Share your photos and respond to emails at your convenience, thanks to the free Wi-Fi internet access offered by hotel. Visitors can take advantage of complimentary parking directly at the hotel. The hotel maintains a completely smoke-free zone, providing a breathable atmosphere. Smoking is limited to specified smoking zones.

Each accommodation at Adhya Guest House is thoughtfully created and adorned to provide visitors with a comfortable, home-like atmosphere. At Adhya Guest House, the uniquely tailored rooms provide a configuration choice resembling a balcony or terrace. In select rooms, guests can enjoy a touch of amusement with the availability of cable TV for their entertainment.

Understanding the significance of bathroom amenities in enhancing guest contentment, the hotel offers toiletries within certain chosen rooms. Embark on your holiday experience in the most ideal manner. Commence each morning of your visit with an on-site breakfast.

FAQ

Pertanyaan Umum tentang Adhya Guest House

Jawaban singkat untuk membantu Anda mengecek hal penting sebelum menentukan pilihan menginap.

Apakah Adhya Guest House cocok untuk menginap di Lombok, West Nusa Tenggara?
Adhya Guest House bisa dipertimbangkan jika Anda mencari penginapan di Lombok, West Nusa Tenggara. Penginapan ini berada pada kategori sekitar 2 bintang. Rating yang tercatat saat ini adalah 8.1/10 dari 8 ulasan tamu.
Apa saja yang perlu dicek sebelum booking?
Cek tanggal menginap, tipe kamar, fasilitas, kebijakan pembatalan, jam check-in dan check-out, pajak, serta biaya tambahan yang mungkin berlaku.
Bagaimana cara melihat harga terbaru?
Pilih tanggal check-in, check-out, dan jumlah tamu pada kartu booking. Setelah itu klik tombol booking untuk membuka halaman pemesanan dan melihat harga serta ketersediaan terbaru.
Apakah harga dan ketersediaan kamar bisa berubah?
Bisa. Harga, promo, pajak, dan ketersediaan kamar dapat berubah mengikuti tanggal menginap, musim liburan, serta kebijakan masing-masing penginapan. Pastikan detail final dicek kembali sebelum reservasi.
Apakah ulasan dan rating perlu diperhatikan?
Ya. Rating dan jumlah ulasan membantu memberi gambaran awal, tetapi sebaiknya tetap baca beberapa ulasan terbaru agar sesuai dengan kebutuhan perjalanan Anda.

Alamat

Jalan Merak No. 20, Cakranegara
Kode Pos: 83231

Peta Lokasi

Panduan cepat

Sebelum memilih Adhya Guest House

Sekilas penginapan

Adhya Guest House berada di Lombok, West Nusa Tenggara. Tercatat sebagai Homestay, 2 bintang, rating 8.1/10, 8 ulasan.

Cocok untuk
  • Menginap di Lombok, West Nusa Tenggara
  • Mencari homestay
  • Membandingkan rating tamu
Sebelum booking
  • Sesuaikan tanggal dan jumlah tamu.
  • Periksa fasilitas dan kebijakan pembatalan.
  • Baca ulasan terbaru sebelum memesan.
This site uses cookies to offer you a better browsing experience.
By browsing this website, you agree to our use of cookies.