Penginapan • Detail
Hotel

Adventure Inn

Heredia, Costa Rica

Bintang 4 Rating 9.2 Review 12
Cek Harga & Booking
Pilih tanggal, lalu klik tombol booking.
Lokasi Heredia
Tipe Hotel
Kategori 4 bintang
Rating 9.2/10
Ulasan 12 ulasan
Detail Properti

Informasi Penginapan

Detail praktis yang tersedia untuk membantu Anda mengenali properti sebelum memesan.

JaringanNo Chain
Check-in2:00:00 pm
Check-out12:00:00 pm
DATA BIENBI

Adventure Inn dibanding penginapan lain di Heredia

Ringkasan ini dihitung dari database penginapan BIENBI di lokasi yang sama, bukan dari teks promosi properti.

Rating properti9.2/10Rata-rata Heredia 8.5/10 • 0.7 poin di atas
Jumlah ulasan12Rata-rata 14 ulasan
Basis pembanding25 penginapan2 tipe akomodasi di database

Berdasarkan data saat ini, Adventure Inn ratingnya berada di atas rata-rata penginapan lain di Heredia dan jumlah ulasannya masih di bawah rata-rata lokal.

Bandingkan semua penginapan di Heredia →
Ringkasan Properti

Gambaran tentang Adventure Inn

Deskripsi properti dirapikan agar informasi penting lebih mudah dibaca.

Adventure Inn berada di Heredia dan bisa menjadi pilihan menginap untuk perjalanan bisnis, liburan, transit, maupun staycation singkat. Halaman ini membantu Anda melihat gambaran lokasi, rating, ulasan, foto, dan akses booking dalam satu tempat. Berdasarkan data yang tersedia, Adventure Inn tercatat memiliki kategori sekitar 4 bintang, rating tamu 9. 2/10, 12 ulasan tamu.

Informasi ini dapat membantu Anda membandingkan pilihan sebelum menentukan penginapan yang paling sesuai. Sebelum booking, pastikan untuk memeriksa tipe kamar, fasilitas, kebijakan check-in dan check-out, aturan pembatalan, pajak, serta biaya tambahan yang mungkin berlaku. Harga dan ketersediaan kamar dapat berubah mengikuti tanggal menginap, promo, musim liburan, dan kebijakan masing-masing penginapan.

FAQ

Pertanyaan Umum tentang Adventure Inn

Jawaban singkat untuk membantu Anda mengecek hal penting sebelum menentukan pilihan menginap.

Apakah Adventure Inn cocok untuk menginap di Heredia?
Adventure Inn bisa dipertimbangkan jika Anda mencari penginapan di Heredia. Penginapan ini berada pada kategori sekitar 4 bintang. Rating yang tercatat saat ini adalah 9.2/10 dari 12 ulasan tamu.
Apa saja yang perlu dicek sebelum booking?
Cek tanggal menginap, tipe kamar, fasilitas, kebijakan pembatalan, jam check-in dan check-out, pajak, serta biaya tambahan yang mungkin berlaku.
Bagaimana cara melihat harga terbaru?
Pilih tanggal check-in, check-out, dan jumlah tamu pada kartu booking. Setelah itu klik tombol booking untuk membuka halaman pemesanan dan melihat harga serta ketersediaan terbaru.
Apakah harga dan ketersediaan kamar bisa berubah?
Bisa. Harga, promo, pajak, dan ketersediaan kamar dapat berubah mengikuti tanggal menginap, musim liburan, serta kebijakan masing-masing penginapan. Pastikan detail final dicek kembali sebelum reservasi.
Apakah ulasan dan rating perlu diperhatikan?
Ya. Rating dan jumlah ulasan membantu memberi gambaran awal, tetapi sebaiknya tetap baca beberapa ulasan terbaru agar sesuai dengan kebutuhan perjalanan Anda.

Alamat

50 mts east from Los Arcos, Ciudad Cariari
Kode Pos: 70205

Peta Lokasi

Panduan cepat

Sebelum memilih Adventure Inn

Sekilas penginapan

Adventure Inn berada di Heredia. Tercatat sebagai Hotel, 4 bintang, rating 9.2/10, 12 ulasan.

Cocok untuk
  • Menginap di Heredia
  • Mencari hotel
  • Membandingkan rating tamu
Sebelum booking
  • Sesuaikan tanggal dan jumlah tamu.
  • Periksa fasilitas dan kebijakan pembatalan.
  • Baca ulasan terbaru sebelum memesan.
This site uses cookies to offer you a better browsing experience.
By browsing this website, you agree to our use of cookies.