Penginapan • Detail
Entire House

Awal_homestay

Magelang, Central Java

Bintang 3 Rating 9.6 Review 1
Cek Harga & Booking
Pilih tanggal, lalu klik tombol booking.
Lokasi Magelang, Central Java
Tipe Entire House
Kategori 3 bintang
Rating 9.6/10
Ulasan 1 ulasan
Detail Properti

Informasi Penginapan

Detail praktis yang tersedia untuk membantu Anda mengenali properti sebelum memesan.

JaringanNo Chain
Jumlah kamar1
DATA BIENBI

Awal_homestay dibanding penginapan lain di Magelang

Ringkasan ini dihitung dari database penginapan BIENBI di lokasi yang sama, bukan dari teks promosi properti.

Rating properti9.6/10Rata-rata Magelang 8.5/10 • 1.1 poin di atas
Jumlah ulasan1Rata-rata 149 ulasan
Basis pembanding189 penginapan16 tipe akomodasi di database

Berdasarkan data saat ini, Awal_homestay ratingnya berada di atas rata-rata penginapan lain di Magelang dan jumlah ulasannya masih di bawah rata-rata lokal.

Bandingkan semua penginapan di Magelang →
Ringkasan Properti

Gambaran tentang Awal_homestay

Deskripsi properti dirapikan agar informasi penting lebih mudah dibaca.

Great care is taken to ensure guests experience comfort through top-notch services and amenities. When arriving by car, you'll be grateful for the on-site complimentary parking at home. In order to ensure the utmost level of relaxation, the guestrooms feature an inviting design and are equipped with all basic necessities, creating a delightful stay experience.

To ensure your satisfaction, certain rooms in the home come fitted with air conditioning for a more pleasant stay. Selected rooms offer in-room amusement like television as a source of entertainment for guests to enjoy.

FAQ

Pertanyaan Umum tentang Awal_homestay

Jawaban singkat untuk membantu Anda mengecek hal penting sebelum menentukan pilihan menginap.

Apakah Awal_homestay cocok untuk menginap di Magelang, Central Java?
Awal_homestay bisa dipertimbangkan jika Anda mencari penginapan di Magelang, Central Java. Penginapan ini berada pada kategori sekitar 3 bintang. Rating yang tercatat saat ini adalah 9.6/10 dari 1 ulasan tamu.
Apa saja yang perlu dicek sebelum booking?
Cek tanggal menginap, tipe kamar, fasilitas, kebijakan pembatalan, jam check-in dan check-out, pajak, serta biaya tambahan yang mungkin berlaku.
Bagaimana cara melihat harga terbaru?
Pilih tanggal check-in, check-out, dan jumlah tamu pada kartu booking. Setelah itu klik tombol booking untuk membuka halaman pemesanan dan melihat harga serta ketersediaan terbaru.
Apakah harga dan ketersediaan kamar bisa berubah?
Bisa. Harga, promo, pajak, dan ketersediaan kamar dapat berubah mengikuti tanggal menginap, musim liburan, serta kebijakan masing-masing penginapan. Pastikan detail final dicek kembali sebelum reservasi.
Apakah ulasan dan rating perlu diperhatikan?
Ya. Rating dan jumlah ulasan membantu memberi gambaran awal, tetapi sebaiknya tetap baca beberapa ulasan terbaru agar sesuai dengan kebutuhan perjalanan Anda.

Alamat

Desa Ngasinan
Kode Pos: 56553

Peta Lokasi

Panduan cepat

Sebelum memilih Awal_homestay

Sekilas penginapan

Awal_homestay berada di Magelang, Central Java. Tercatat sebagai Entire House, 3 bintang, rating 9.6/10, 1 ulasan.

Cocok untuk
  • Menginap di Magelang, Central Java
  • Mencari entire house
  • Membandingkan rating tamu
Sebelum booking
  • Sesuaikan tanggal dan jumlah tamu.
  • Periksa fasilitas dan kebijakan pembatalan.
  • Baca ulasan terbaru sebelum memesan.
This site uses cookies to offer you a better browsing experience.
By browsing this website, you agree to our use of cookies.