Penginapan • Detail
Apartment/Flat

Bintan Services Apartment

Bintan Island, Riau Islands

Bintang 1 Rating 7.2 Review 143
Cek Harga & Booking
Pilih tanggal, lalu klik tombol booking.
Lokasi Bintan Island, Riau Islands
Tipe Apartment/Flat
Kategori 1 bintang
Rating 7.2/10
Ulasan 143 ulasan
Detail Properti

Informasi Penginapan

Detail praktis yang tersedia untuk membantu Anda mengenali properti sebelum memesan.

JaringanNo Chain
Check-in14.00.00
Check-out12.00.00
Jumlah kamar21
Jumlah lantai2
Tahun dibuka2000
Terakhir direnovasi2014
DATA BIENBI

Bintan Services Apartment dibanding penginapan lain di Bintan Island

Ringkasan ini dihitung dari database penginapan BIENBI di lokasi yang sama, bukan dari teks promosi properti.

Rating properti7.2/10Rata-rata Bintan Island 8.0/10 • 0.8 poin di bawah
Jumlah ulasan143Rata-rata 690 ulasan
Basis pembanding83 penginapan12 tipe akomodasi di database

Berdasarkan data saat ini, Bintan Services Apartment ratingnya berada di bawah rata-rata database untuk Bintan Island dan jumlah ulasannya masih di bawah rata-rata lokal.

Bandingkan semua penginapan di Bintan Island →
Ringkasan Properti

Gambaran tentang Bintan Services Apartment

Deskripsi properti dirapikan agar informasi penting lebih mudah dibaca.

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at Bintan Services Apartment. Share your photos and respond to emails at your convenience, thanks to the free Wi-Fi internet access offered by apartment. Should you require transportation to or from the airport, apartment is able to organize it prior to your arrival date.

Experience the wonders of Bintan Island with ease by utilizing the services provided at car hire. Visitors can take advantage of the accessible parking options directly at the apartment. Should you desire access to the top entertainment in the city, assistance can be provided by the apartment's tours. The apartment maintains a completely smoke-free zone, providing a breathable atmosphere.

Each accommodation at Bintan Services Apartment is thoughtfully created and adorned to provide visitors with a comfortable, home-like atmosphere. In certain rooms, the apartment offers blackout curtains and air conditioning for guest convenience and satisfaction. In select rooms, guests at the apartment can enjoy top-notch in-room entertainment with television and cable TV available for their convenience.

Baca deskripsi lengkap

Rest assured, in a few chosen rooms, you will find the convenience of a refrigerator, bottled water and a coffee or tea maker at your disposal. Understanding the significance of bathroom amenities in enhancing guest contentment, the apartment offers toiletries within certain chosen rooms.

Visitors who enjoy preparing their own culinary delights will appreciate the presence of an on-site BBQ facilities and shared kitchen at this location. Indulge in the numerous pursuits available at Bintan Services Apartment. Unwind after a long day by stopping by massage, spa and sauna to rejuvenate your senses.

FAQ

Pertanyaan Umum tentang Bintan Services Apartment

Jawaban singkat untuk membantu Anda mengecek hal penting sebelum menentukan pilihan menginap.

Apakah Bintan Services Apartment cocok untuk menginap di Bintan Island, Riau Islands?
Bintan Services Apartment bisa dipertimbangkan jika Anda mencari penginapan di Bintan Island, Riau Islands. Penginapan ini berada pada kategori sekitar 1 bintang. Rating yang tercatat saat ini adalah 7.2/10 dari 143 ulasan tamu.
Apa saja yang perlu dicek sebelum booking?
Cek tanggal menginap, tipe kamar, fasilitas, kebijakan pembatalan, jam check-in dan check-out, pajak, serta biaya tambahan yang mungkin berlaku.
Bagaimana cara melihat harga terbaru?
Pilih tanggal check-in, check-out, dan jumlah tamu pada kartu booking. Setelah itu klik tombol booking untuk membuka halaman pemesanan dan melihat harga serta ketersediaan terbaru.
Apakah harga dan ketersediaan kamar bisa berubah?
Bisa. Harga, promo, pajak, dan ketersediaan kamar dapat berubah mengikuti tanggal menginap, musim liburan, serta kebijakan masing-masing penginapan. Pastikan detail final dicek kembali sebelum reservasi.
Apakah ulasan dan rating perlu diperhatikan?
Ya. Rating dan jumlah ulasan membantu memberi gambaran awal, tetapi sebaiknya tetap baca beberapa ulasan terbaru agar sesuai dengan kebutuhan perjalanan Anda.

Alamat

Jl. Kota Kapur Telok Sebung Blok 807 No 1007 Lagoi
Kode Pos: 29100

Peta Lokasi

Panduan cepat

Sebelum memilih Bintan Services Apartment

Sekilas penginapan

Bintan Services Apartment berada di Bintan Island, Riau Islands. Tercatat sebagai Apartment/Flat, 1 bintang, rating 7.2/10, 143 ulasan.

Cocok untuk
  • Menginap di Bintan Island, Riau Islands
  • Mencari apartment/flat
  • Membandingkan rating tamu
Sebelum booking
  • Sesuaikan tanggal dan jumlah tamu.
  • Periksa fasilitas dan kebijakan pembatalan.
  • Baca ulasan terbaru sebelum memesan.
This site uses cookies to offer you a better browsing experience.
By browsing this website, you agree to our use of cookies.