Penginapan • Detail
Hotel

Grand Hills Hotel Near Ketapang Banyuwangi Mitra RedDoorz

Banyuwangi, East Java

Bintang 2 Rating 7.1 Review 213
Cek Harga & Booking
Pilih tanggal, lalu klik tombol booking.
Lokasi Banyuwangi, East Java
Tipe Hotel
Kategori 2 bintang
Rating 7.1/10
Ulasan 213 ulasan
Detail Properti

Informasi Penginapan

Detail praktis yang tersedia untuk membantu Anda mengenali properti sebelum memesan.

BrandRedDoorz
Nama sebelumnyaGrand Hills Hotel And Resto Mitra RedDoorz
Check-in14.00.00
Check-out12.00.00
Jumlah kamar24
DATA BIENBI

Grand Hills Hotel Near Ketapang Banyuwangi Mitra RedDoorz dibanding penginapan lain di Banyuwangi

Ringkasan ini dihitung dari database penginapan BIENBI di lokasi yang sama, bukan dari teks promosi properti.

Rating properti7.1/10Rata-rata Banyuwangi 7.7/10 • 0.6 poin di bawah
Jumlah ulasan213Rata-rata 178 ulasan
Basis pembanding280 penginapan17 tipe akomodasi di database

Berdasarkan data saat ini, Grand Hills Hotel Near Ketapang Banyuwangi Mitra RedDoorz ratingnya berada di bawah rata-rata database untuk Banyuwangi dan jumlah ulasannya masih di bawah rata-rata lokal.

Bandingkan semua penginapan di Banyuwangi →
Ringkasan Properti

Gambaran tentang Grand Hills Hotel Near Ketapang Banyuwangi Mitra RedDoorz

Deskripsi properti dirapikan agar informasi penting lebih mudah dibaca.

Grand Hills Hotel Near Ketapang Banyuwangi Mitra RedDoorz berada di Banyuwangi, East Java dan bisa menjadi pilihan menginap untuk perjalanan bisnis, liburan, transit, maupun staycation singkat. Halaman ini membantu Anda melihat gambaran lokasi, rating, ulasan, foto, dan akses booking dalam satu tempat.

Berdasarkan data yang tersedia, Grand Hills Hotel Near Ketapang Banyuwangi Mitra RedDoorz tercatat memiliki kategori sekitar 2 bintang, rating tamu 7. 1/10, 213 ulasan tamu. Informasi ini dapat membantu Anda membandingkan pilihan sebelum menentukan penginapan yang paling sesuai.

Sebelum booking, pastikan untuk memeriksa tipe kamar, fasilitas, kebijakan check-in dan check-out, aturan pembatalan, pajak, serta biaya tambahan yang mungkin berlaku. Harga dan ketersediaan kamar dapat berubah mengikuti tanggal menginap, promo, musim liburan, dan kebijakan masing-masing penginapan.

FAQ

Pertanyaan Umum tentang Grand Hills Hotel Near Ketapang Banyuwangi Mitra RedDoorz

Jawaban singkat untuk membantu Anda mengecek hal penting sebelum menentukan pilihan menginap.

Apakah Grand Hills Hotel Near Ketapang Banyuwangi Mitra RedDoorz cocok untuk menginap di Banyuwangi, East Java?
Grand Hills Hotel Near Ketapang Banyuwangi Mitra RedDoorz bisa dipertimbangkan jika Anda mencari penginapan di Banyuwangi, East Java. Penginapan ini berada pada kategori sekitar 2 bintang. Rating yang tercatat saat ini adalah 7.1/10 dari 213 ulasan tamu.
Apa saja yang perlu dicek sebelum booking?
Cek tanggal menginap, tipe kamar, fasilitas, kebijakan pembatalan, jam check-in dan check-out, pajak, serta biaya tambahan yang mungkin berlaku.
Bagaimana cara melihat harga terbaru?
Pilih tanggal check-in, check-out, dan jumlah tamu pada kartu booking. Setelah itu klik tombol booking untuk membuka halaman pemesanan dan melihat harga serta ketersediaan terbaru.
Apakah harga dan ketersediaan kamar bisa berubah?
Bisa. Harga, promo, pajak, dan ketersediaan kamar dapat berubah mengikuti tanggal menginap, musim liburan, serta kebijakan masing-masing penginapan. Pastikan detail final dicek kembali sebelum reservasi.
Apakah ulasan dan rating perlu diperhatikan?
Ya. Rating dan jumlah ulasan membantu memberi gambaran awal, tetapi sebaiknya tetap baca beberapa ulasan terbaru agar sesuai dengan kebutuhan perjalanan Anda.

Alamat

, Bulusan, Kalipuro
Kode Pos: 68455

Peta Lokasi

Panduan cepat

Sebelum memilih Grand Hills Hotel Near Ketapang Banyuwangi Mitra RedDoorz

Sekilas penginapan

Grand Hills Hotel Near Ketapang Banyuwangi Mitra RedDoorz berada di Banyuwangi, East Java. Tercatat sebagai Hotel, 2 bintang, rating 7.1/10, 213 ulasan.

Cocok untuk
  • Menginap di Banyuwangi, East Java
  • Mencari hotel
  • Membandingkan rating tamu
Sebelum booking
  • Sesuaikan tanggal dan jumlah tamu.
  • Periksa fasilitas dan kebijakan pembatalan.
  • Baca ulasan terbaru sebelum memesan.
This site uses cookies to offer you a better browsing experience.
By browsing this website, you agree to our use of cookies.