Penginapan • Detail
Hotel

Griya Asri Hotel Mataram

Lombok, West Nusa Tenggara

Bintang 2 Rating 5.5 Review 9
Cek Harga & Booking
Pilih tanggal, lalu klik tombol booking.
Lokasi Lombok, West Nusa Tenggara
Tipe Hotel
Kategori 2 bintang
Rating 5.5/10
Ulasan 9 ulasan
Detail Properti

Informasi Penginapan

Detail praktis yang tersedia untuk membantu Anda mengenali properti sebelum memesan.

JaringanNo Chain
Jumlah kamar25
DATA BIENBI

Griya Asri Hotel Mataram dibanding penginapan lain di Lombok

Ringkasan ini dihitung dari database penginapan BIENBI di lokasi yang sama, bukan dari teks promosi properti.

Rating properti5.5/10Rata-rata Lombok 8.0/10 • 2.5 poin di bawah
Jumlah ulasan9Rata-rata 158 ulasan
Basis pembanding1,223 penginapan29 tipe akomodasi di database

Berdasarkan data saat ini, Griya Asri Hotel Mataram ratingnya berada di bawah rata-rata database untuk Lombok dan jumlah ulasannya masih di bawah rata-rata lokal.

Bandingkan semua penginapan di Lombok →
Ringkasan Properti

Gambaran tentang Griya Asri Hotel Mataram

Deskripsi properti dirapikan agar informasi penting lebih mudah dibaca.

Griya Asri Hotel Mataram provides flawless service and all the necessary facilities for visitors. Stay connected with your associates, as complimentary Wi-Fi is available during your entire visit. When arriving by car, take advantage of the hotel's convenient on-site parking facilities. The hotel offers reception amenities including express check-in or check-out and luggage storage to ensure a comfortable stay for guests.

The hotel's daily housekeeping ensures an excellent option for your stay. To ensure the well-being and convenience of all visitors, smoking is strictly prohibited throughout the entire hotel. Smoking is permitted solely in the specified smoking zones allocated by hotel.

In order to ensure the utmost level of relaxation, the guestrooms feature an inviting design and are equipped with all basic necessities, creating a delightful stay experience. To ensure your satisfaction, certain rooms in the hotel come fitted with air conditioning for a more pleasant stay. Several chosen accommodations at Griya Asri Hotel Mataram have a balcony or terrace incorporated into the room design.

Baca deskripsi lengkap

Selected rooms offer in-room amusement like cable TV as a source of entertainment for guests to enjoy. Various excellent meal offerings at hotel ensure that enticing and easily accessible options are constantly available. Throughout the day, engage in the entertaining activities available at Griya Asri Hotel Mataram. Unwind by the pool at hotel and cherish a leisurely moment.

FAQ

Pertanyaan Umum tentang Griya Asri Hotel Mataram

Jawaban singkat untuk membantu Anda mengecek hal penting sebelum menentukan pilihan menginap.

Apakah Griya Asri Hotel Mataram cocok untuk menginap di Lombok, West Nusa Tenggara?
Griya Asri Hotel Mataram bisa dipertimbangkan jika Anda mencari penginapan di Lombok, West Nusa Tenggara. Penginapan ini berada pada kategori sekitar 2 bintang. Rating yang tercatat saat ini adalah 5.5/10 dari 9 ulasan tamu.
Apa saja yang perlu dicek sebelum booking?
Cek tanggal menginap, tipe kamar, fasilitas, kebijakan pembatalan, jam check-in dan check-out, pajak, serta biaya tambahan yang mungkin berlaku.
Bagaimana cara melihat harga terbaru?
Pilih tanggal check-in, check-out, dan jumlah tamu pada kartu booking. Setelah itu klik tombol booking untuk membuka halaman pemesanan dan melihat harga serta ketersediaan terbaru.
Apakah harga dan ketersediaan kamar bisa berubah?
Bisa. Harga, promo, pajak, dan ketersediaan kamar dapat berubah mengikuti tanggal menginap, musim liburan, serta kebijakan masing-masing penginapan. Pastikan detail final dicek kembali sebelum reservasi.
Apakah ulasan dan rating perlu diperhatikan?
Ya. Rating dan jumlah ulasan membantu memberi gambaran awal, tetapi sebaiknya tetap baca beberapa ulasan terbaru agar sesuai dengan kebutuhan perjalanan Anda.

Alamat

Jl. Pendidikan No.58, Dasan Agung Baru, Selaparang, Mataram, 83114
Kode Pos: 83114

Peta Lokasi

Panduan cepat

Sebelum memilih Griya Asri Hotel Mataram

Sekilas penginapan

Griya Asri Hotel Mataram berada di Lombok, West Nusa Tenggara. Tercatat sebagai Hotel, 2 bintang, rating 5.5/10, 9 ulasan.

Cocok untuk
  • Menginap di Lombok, West Nusa Tenggara
  • Mencari hotel
  • Membandingkan rating tamu
Sebelum booking
  • Sesuaikan tanggal dan jumlah tamu.
  • Periksa fasilitas dan kebijakan pembatalan.
  • Baca ulasan terbaru sebelum memesan.
This site uses cookies to offer you a better browsing experience.
By browsing this website, you agree to our use of cookies.