Penginapan • Detail
Resort

Hotel O Stasiun Tegal Near Alun-Alun Formerly Lumina Guest House

Tegal, Central Java

Bintang 4
Cek Harga & Booking
Pilih tanggal, lalu klik tombol booking.
Lokasi Tegal, Central Java
Tipe Resort
Kategori 4 bintang
Detail Properti

Informasi Penginapan

Detail praktis yang tersedia untuk membantu Anda mengenali properti sebelum memesan.

BrandCapital O - Franchise
JaringanOYO Rooms
Check-in14.00.00
Check-out12.00.00
Jumlah kamar21
Tahun dibuka2008
Ringkasan Properti

Gambaran tentang Hotel O Stasiun Tegal Near Alun-Alun Formerly Lumina Guest House

Deskripsi properti dirapikan agar informasi penting lebih mudah dibaca.

Hotel O Stasiun Tegal Near Alun-Alun Formerly Lumina Guest House berada di Tegal, Central Java dan bisa menjadi pilihan menginap untuk perjalanan bisnis, liburan, transit, maupun staycation singkat. Halaman ini membantu Anda melihat gambaran lokasi, rating, ulasan, foto, dan akses booking dalam satu tempat.

Berdasarkan data yang tersedia, Hotel O Stasiun Tegal Near Alun-Alun Formerly Lumina Guest House tercatat memiliki kategori sekitar 4 bintang. Informasi ini dapat membantu Anda membandingkan pilihan sebelum menentukan penginapan yang paling sesuai. Sebelum booking, pastikan untuk memeriksa tipe kamar, fasilitas, kebijakan check-in dan check-out, aturan pembatalan, pajak, serta biaya tambahan yang mungkin berlaku.

Harga dan ketersediaan kamar dapat berubah mengikuti tanggal menginap, promo, musim liburan, dan kebijakan masing-masing penginapan.

FAQ

Pertanyaan Umum tentang Hotel O Stasiun Tegal Near Alun-Alun Formerly Lumina Guest House

Jawaban singkat untuk membantu Anda mengecek hal penting sebelum menentukan pilihan menginap.

Apakah Hotel O Stasiun Tegal Near Alun-Alun Formerly Lumina Guest House cocok untuk menginap di Tegal, Central Java?
Hotel O Stasiun Tegal Near Alun-Alun Formerly Lumina Guest House bisa dipertimbangkan jika Anda mencari penginapan di Tegal, Central Java. Penginapan ini berada pada kategori sekitar 4 bintang. Rating dapat berubah, jadi sebaiknya cek ulasan terbaru sebelum memesan.
Apa saja yang perlu dicek sebelum booking?
Cek tanggal menginap, tipe kamar, fasilitas, kebijakan pembatalan, jam check-in dan check-out, pajak, serta biaya tambahan yang mungkin berlaku.
Bagaimana cara melihat harga terbaru?
Pilih tanggal check-in, check-out, dan jumlah tamu pada kartu booking. Setelah itu klik tombol booking untuk membuka halaman pemesanan dan melihat harga serta ketersediaan terbaru.
Apakah harga dan ketersediaan kamar bisa berubah?
Bisa. Harga, promo, pajak, dan ketersediaan kamar dapat berubah mengikuti tanggal menginap, musim liburan, serta kebijakan masing-masing penginapan. Pastikan detail final dicek kembali sebelum reservasi.
Apakah ulasan dan rating perlu diperhatikan?
Ya. Rating dan jumlah ulasan membantu memberi gambaran awal, tetapi sebaiknya tetap baca beberapa ulasan terbaru agar sesuai dengan kebutuhan perjalanan Anda.

Alamat

, Tegal City
Kode Pos: 52124

Peta Lokasi

Panduan cepat

Sebelum memilih Hotel O Stasiun Tegal Near Alun-Alun Formerly Lumina Guest House

Sekilas penginapan

Hotel O Stasiun Tegal Near Alun-Alun Formerly Lumina Guest House berada di Tegal, Central Java. Tercatat sebagai Resort, 4 bintang.

Cocok untuk
  • Menginap di Tegal, Central Java
  • Mencari resort
  • Membandingkan pilihan sekitar
Sebelum booking
  • Sesuaikan tanggal dan jumlah tamu.
  • Periksa fasilitas dan kebijakan pembatalan.
  • Baca ulasan terbaru sebelum memesan.
This site uses cookies to offer you a better browsing experience.
By browsing this website, you agree to our use of cookies.