Penginapan • Detail
Hotel

Hotel Playa Espadilla & Gardens

Quepos, Costa Rica

Bintang 3 Rating 9.6 Review 8
Cek Harga & Booking
Pilih tanggal, lalu klik tombol booking.
Lokasi Quepos
Tipe Hotel
Kategori 3 bintang
Rating 9.6/10
Ulasan 8 ulasan
Detail Properti

Informasi Penginapan

Detail praktis yang tersedia untuk membantu Anda mengenali properti sebelum memesan.

JaringanNo Chain
Check-in2:00:00 pm
Check-out11:00:00 am
DATA BIENBI

Hotel Playa Espadilla & Gardens dibanding penginapan lain di Quepos

Ringkasan ini dihitung dari database penginapan BIENBI di lokasi yang sama, bukan dari teks promosi properti.

Rating properti9.6/10Rata-rata Quepos 8.6/10 • 1.0 poin di atas
Jumlah ulasan8Rata-rata 10 ulasan
Basis pembanding96 penginapan10 tipe akomodasi di database

Berdasarkan data saat ini, Hotel Playa Espadilla & Gardens ratingnya berada di atas rata-rata penginapan lain di Quepos dan jumlah ulasannya masih di bawah rata-rata lokal.

Bandingkan semua penginapan di Quepos →
Ringkasan Properti

Gambaran tentang Hotel Playa Espadilla & Gardens

Deskripsi properti dirapikan agar informasi penting lebih mudah dibaca.

Hotel Playa Espadilla & Gardens berada di Quepos dan bisa menjadi pilihan menginap untuk perjalanan bisnis, liburan, transit, maupun staycation singkat. Halaman ini membantu Anda melihat gambaran lokasi, rating, ulasan, foto, dan akses booking dalam satu tempat. Berdasarkan data yang tersedia, Hotel Playa Espadilla & Gardens tercatat memiliki kategori sekitar 3 bintang, rating tamu 9. 6/10, 8 ulasan tamu.

Informasi ini dapat membantu Anda membandingkan pilihan sebelum menentukan penginapan yang paling sesuai. Sebelum booking, pastikan untuk memeriksa tipe kamar, fasilitas, kebijakan check-in dan check-out, aturan pembatalan, pajak, serta biaya tambahan yang mungkin berlaku. Harga dan ketersediaan kamar dapat berubah mengikuti tanggal menginap, promo, musim liburan, dan kebijakan masing-masing penginapan.

FAQ

Pertanyaan Umum tentang Hotel Playa Espadilla & Gardens

Jawaban singkat untuk membantu Anda mengecek hal penting sebelum menentukan pilihan menginap.

Apakah Hotel Playa Espadilla & Gardens cocok untuk menginap di Quepos?
Hotel Playa Espadilla & Gardens bisa dipertimbangkan jika Anda mencari penginapan di Quepos. Penginapan ini berada pada kategori sekitar 3 bintang. Rating yang tercatat saat ini adalah 9.6/10 dari 8 ulasan tamu.
Apa saja yang perlu dicek sebelum booking?
Cek tanggal menginap, tipe kamar, fasilitas, kebijakan pembatalan, jam check-in dan check-out, pajak, serta biaya tambahan yang mungkin berlaku.
Bagaimana cara melihat harga terbaru?
Pilih tanggal check-in, check-out, dan jumlah tamu pada kartu booking. Setelah itu klik tombol booking untuk membuka halaman pemesanan dan melihat harga serta ketersediaan terbaru.
Apakah harga dan ketersediaan kamar bisa berubah?
Bisa. Harga, promo, pajak, dan ketersediaan kamar dapat berubah mengikuti tanggal menginap, musim liburan, serta kebijakan masing-masing penginapan. Pastikan detail final dicek kembali sebelum reservasi.
Apakah ulasan dan rating perlu diperhatikan?
Ya. Rating dan jumlah ulasan membantu memberi gambaran awal, tetapi sebaiknya tetap baca beberapa ulasan terbaru agar sesuai dengan kebutuhan perjalanan Anda.

Alamat

Manuel Antonio 200 metros oeste del Parque Nacional
Kode Pos: 60601

Peta Lokasi

Panduan cepat

Sebelum memilih Hotel Playa Espadilla & Gardens

Sekilas penginapan

Hotel Playa Espadilla & Gardens berada di Quepos. Tercatat sebagai Hotel, 3 bintang, rating 9.6/10, 8 ulasan.

Cocok untuk
  • Menginap di Quepos
  • Mencari hotel
  • Membandingkan rating tamu
Sebelum booking
  • Sesuaikan tanggal dan jumlah tamu.
  • Periksa fasilitas dan kebijakan pembatalan.
  • Baca ulasan terbaru sebelum memesan.
This site uses cookies to offer you a better browsing experience.
By browsing this website, you agree to our use of cookies.