Penginapan • Detail
Entire House

Inggrid Homestay

Belitung, Bangka Belitung Islands

Bintang 3
Cek Harga & Booking
Pilih tanggal, lalu klik tombol booking.
Lokasi Belitung, Bangka Belitung Islands
Tipe Entire House
Kategori 3 bintang
Detail Properti

Informasi Penginapan

Detail praktis yang tersedia untuk membantu Anda mengenali properti sebelum memesan.

BrandNo Brand
JaringanNo Chain
Check-in13.00.00
Check-out12.00.00
Jumlah kamar1
DATA BIENBI

Inggrid Homestay dibanding penginapan lain di Belitung

Ringkasan ini dihitung dari database penginapan BIENBI di lokasi yang sama, bukan dari teks promosi properti.

Rating propertiRata-rata Belitung 8.4/10
Jumlah ulasanRata-rata 155 ulasan
Basis pembanding57 penginapan14 tipe akomodasi di database
Bandingkan semua penginapan di Belitung →
Ringkasan Properti

Gambaran tentang Inggrid Homestay

Deskripsi properti dirapikan agar informasi penting lebih mudah dibaca.

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at Inggrid Homestay. For visitors traveling by automobile, complimentary parking is available. At Inggrid Homestay, every guestroom is provided with convenient amenities and fittings to ensure a comfortable stay. Elevate your experience at home with the knowledge that certain rooms are equipped with air conditioning, ensuring a more pleasant stay for you.

In select rooms within the home, instant coffee and instant tea is available to cater to your requirements when desired.

FAQ

Pertanyaan Umum tentang Inggrid Homestay

Jawaban singkat untuk membantu Anda mengecek hal penting sebelum menentukan pilihan menginap.

Apakah Inggrid Homestay cocok untuk menginap di Belitung, Bangka Belitung Islands?
Inggrid Homestay bisa dipertimbangkan jika Anda mencari penginapan di Belitung, Bangka Belitung Islands. Penginapan ini berada pada kategori sekitar 3 bintang. Rating dapat berubah, jadi sebaiknya cek ulasan terbaru sebelum memesan.
Apa saja yang perlu dicek sebelum booking?
Cek tanggal menginap, tipe kamar, fasilitas, kebijakan pembatalan, jam check-in dan check-out, pajak, serta biaya tambahan yang mungkin berlaku.
Bagaimana cara melihat harga terbaru?
Pilih tanggal check-in, check-out, dan jumlah tamu pada kartu booking. Setelah itu klik tombol booking untuk membuka halaman pemesanan dan melihat harga serta ketersediaan terbaru.
Apakah harga dan ketersediaan kamar bisa berubah?
Bisa. Harga, promo, pajak, dan ketersediaan kamar dapat berubah mengikuti tanggal menginap, musim liburan, serta kebijakan masing-masing penginapan. Pastikan detail final dicek kembali sebelum reservasi.
Apakah ulasan dan rating perlu diperhatikan?
Ya. Rating dan jumlah ulasan membantu memberi gambaran awal, tetapi sebaiknya tetap baca beberapa ulasan terbaru agar sesuai dengan kebutuhan perjalanan Anda.

Alamat

Jl. Tanjung kelayang RT.05 RW. 02 Desa keciput kec. Sijuk kab. Belitung
Kode Pos: 33414

Peta Lokasi

Panduan cepat

Sebelum memilih Inggrid Homestay

Sekilas penginapan

Inggrid Homestay berada di Belitung, Bangka Belitung Islands. Tercatat sebagai Entire House, 3 bintang.

Cocok untuk
  • Menginap di Belitung, Bangka Belitung Islands
  • Mencari entire house
  • Membandingkan pilihan sekitar
Sebelum booking
  • Sesuaikan tanggal dan jumlah tamu.
  • Periksa fasilitas dan kebijakan pembatalan.
  • Baca ulasan terbaru sebelum memesan.
This site uses cookies to offer you a better browsing experience.
By browsing this website, you agree to our use of cookies.