Penginapan • Detail
Holiday park/caravan park

Mustika Ocean Lodge

Lombok, West Nusa Tenggara

Bintang 1 Rating 8.5 Review 58
Cek Harga & Booking
Pilih tanggal, lalu klik tombol booking.
Lokasi Lombok, West Nusa Tenggara
Tipe Holiday park/caravan park
Kategori 1 bintang
Rating 8.5/10
Ulasan 58 ulasan
Detail Properti

Informasi Penginapan

Detail praktis yang tersedia untuk membantu Anda mengenali properti sebelum memesan.

JaringanNo Chain
Check-in12.00.00
Check-out12.00.00
Jumlah kamar4
Jumlah lantai1
Tahun dibuka2014
DATA BIENBI

Mustika Ocean Lodge dibanding penginapan lain di Lombok

Ringkasan ini dihitung dari database penginapan BIENBI di lokasi yang sama, bukan dari teks promosi properti.

Rating properti8.5/10Rata-rata Lombok 8.0/10 • 0.5 poin di atas
Jumlah ulasan58Rata-rata 158 ulasan
Basis pembanding1,223 penginapan29 tipe akomodasi di database

Berdasarkan data saat ini, Mustika Ocean Lodge ratingnya berada di atas rata-rata penginapan lain di Lombok dan jumlah ulasannya masih di bawah rata-rata lokal.

Bandingkan semua penginapan di Lombok →
Ringkasan Properti

Gambaran tentang Mustika Ocean Lodge

Deskripsi properti dirapikan agar informasi penting lebih mudah dibaca.

Great care is taken to ensure guests experience comfort through top-notch services and amenities. Remain linked during your visit by utilizing the complimentary internet access available. Repeatedly enjoy your best-loved attire with the aid of the laundry service available at Mustika Ocean Lodge.

During leisurely days and evenings, in-room amenities such as 24-hour room service and room service enable you to maximize your stay in the room. The caravan park is completely smoke-free. In limited designated zones, smoking is exclusively permitted. Crafted for coziness, every guestroom provides an array of features, guaranteeing a tranquil night's sleep while maintaining the level of comfort.

For an elevated experience at caravan park, select rooms are equipped with linen service to improve your stay. At Mustika Ocean Lodge, a selection of rooms can be found that showcase unique design elements such as a balcony or terrace. Rest assured that your hydration needs will be met, as some guestrooms are equipped with a refrigerator, instant coffee, instant tea and mini bar.

Baca deskripsi lengkap

Maintain your cleanliness and feel revitalized using toiletries available in select guest restrooms. Begin your day on a delightful note with a scrumptious complimentary breakfast, consistently served at Mustika Ocean Lodge. During your visit, indulge in a range of delightful culinary choices at caravan park to enhance your experience. Experience a fantastic evening effortlessly!

Relish an entertaining night without venturing beyond the confines of the bar.

FAQ

Pertanyaan Umum tentang Mustika Ocean Lodge

Jawaban singkat untuk membantu Anda mengecek hal penting sebelum menentukan pilihan menginap.

Apakah Mustika Ocean Lodge cocok untuk menginap di Lombok, West Nusa Tenggara?
Mustika Ocean Lodge bisa dipertimbangkan jika Anda mencari penginapan di Lombok, West Nusa Tenggara. Penginapan ini berada pada kategori sekitar 1 bintang. Rating yang tercatat saat ini adalah 8.5/10 dari 58 ulasan tamu.
Apa saja yang perlu dicek sebelum booking?
Cek tanggal menginap, tipe kamar, fasilitas, kebijakan pembatalan, jam check-in dan check-out, pajak, serta biaya tambahan yang mungkin berlaku.
Bagaimana cara melihat harga terbaru?
Pilih tanggal check-in, check-out, dan jumlah tamu pada kartu booking. Setelah itu klik tombol booking untuk membuka halaman pemesanan dan melihat harga serta ketersediaan terbaru.
Apakah harga dan ketersediaan kamar bisa berubah?
Bisa. Harga, promo, pajak, dan ketersediaan kamar dapat berubah mengikuti tanggal menginap, musim liburan, serta kebijakan masing-masing penginapan. Pastikan detail final dicek kembali sebelum reservasi.
Apakah ulasan dan rating perlu diperhatikan?
Ya. Rating dan jumlah ulasan membantu memberi gambaran awal, tetapi sebaiknya tetap baca beberapa ulasan terbaru agar sesuai dengan kebutuhan perjalanan Anda.

Alamat

Dusun Gili Air - Desa Gili Indah - Kecamatan Pemenang Barat Kabupaten Lombok Utara
Kode Pos: 83352

Peta Lokasi

Panduan cepat

Sebelum memilih Mustika Ocean Lodge

Sekilas penginapan

Mustika Ocean Lodge berada di Lombok, West Nusa Tenggara. Tercatat sebagai Holiday park/caravan park, 1 bintang, rating 8.5/10, 58 ulasan.

Cocok untuk
  • Menginap di Lombok, West Nusa Tenggara
  • Mencari holiday park/caravan park
  • Membandingkan rating tamu
Sebelum booking
  • Sesuaikan tanggal dan jumlah tamu.
  • Periksa fasilitas dan kebijakan pembatalan.
  • Baca ulasan terbaru sebelum memesan.
This site uses cookies to offer you a better browsing experience.
By browsing this website, you agree to our use of cookies.