Penginapan • Detail
Apartment/Flat

Nawasena Bromo

Bromo, East Java

Bintang 4
Cek Harga & Booking
Pilih tanggal, lalu klik tombol booking.
Lokasi Bromo, East Java
Tipe Apartment/Flat
Kategori 4 bintang
Detail Properti

Informasi Penginapan

Detail praktis yang tersedia untuk membantu Anda mengenali properti sebelum memesan.

JaringanNo Chain
Jumlah kamar1
Ringkasan Properti

Gambaran tentang Nawasena Bromo

Deskripsi properti dirapikan agar informasi penting lebih mudah dibaca.

At Nawasena Bromo, exceptional service and top-notch amenities create a memorable experience for guests. For guests with their own vehicle, parking facilities are provided. Desire to unwind? Make the most of your visit at Nawasena Bromo with accessible amenities such as daily housekeeping.
FAQ

Pertanyaan Umum tentang Nawasena Bromo

Jawaban singkat untuk membantu Anda mengecek hal penting sebelum menentukan pilihan menginap.

Apakah Nawasena Bromo cocok untuk menginap di Bromo, East Java?
Nawasena Bromo bisa dipertimbangkan jika Anda mencari penginapan di Bromo, East Java. Penginapan ini berada pada kategori sekitar 4 bintang. Rating dapat berubah, jadi sebaiknya cek ulasan terbaru sebelum memesan.
Apa saja yang perlu dicek sebelum booking?
Cek tanggal menginap, tipe kamar, fasilitas, kebijakan pembatalan, jam check-in dan check-out, pajak, serta biaya tambahan yang mungkin berlaku.
Bagaimana cara melihat harga terbaru?
Pilih tanggal check-in, check-out, dan jumlah tamu pada kartu booking. Setelah itu klik tombol booking untuk membuka halaman pemesanan dan melihat harga serta ketersediaan terbaru.
Apakah harga dan ketersediaan kamar bisa berubah?
Bisa. Harga, promo, pajak, dan ketersediaan kamar dapat berubah mengikuti tanggal menginap, musim liburan, serta kebijakan masing-masing penginapan. Pastikan detail final dicek kembali sebelum reservasi.
Apakah ulasan dan rating perlu diperhatikan?
Ya. Rating dan jumlah ulasan membantu memberi gambaran awal, tetapi sebaiknya tetap baca beberapa ulasan terbaru agar sesuai dengan kebutuhan perjalanan Anda.

Alamat

no 28 Jl.seruni point
28
Kode Pos: 67254

Peta Lokasi

Panduan cepat

Sebelum memilih Nawasena Bromo

Sekilas penginapan

Nawasena Bromo berada di Bromo, East Java. Tercatat sebagai Apartment/Flat, 4 bintang.

Cocok untuk
  • Menginap di Bromo, East Java
  • Mencari apartment/flat
  • Membandingkan pilihan sekitar
Sebelum booking
  • Sesuaikan tanggal dan jumlah tamu.
  • Periksa fasilitas dan kebijakan pembatalan.
  • Baca ulasan terbaru sebelum memesan.
This site uses cookies to offer you a better browsing experience.
By browsing this website, you agree to our use of cookies.