Penginapan • Detail
Villa

New Villa Desa by CozyVilla at Puncak Resort

Puncak, West Java

Bintang 5 Rating 8.3 Review 19
Cek Harga & Booking
Pilih tanggal, lalu klik tombol booking.
Lokasi Puncak, West Java
Tipe Villa
Kategori 5 bintang
Rating 8.3/10
Ulasan 19 ulasan
Detail Properti

Informasi Penginapan

Detail praktis yang tersedia untuk membantu Anda mengenali properti sebelum memesan.

BrandNo Brand
JaringanNo Chain
Check-in14.00.00
Check-out12.00.00
Jumlah kamar1
DATA BIENBI

New Villa Desa by CozyVilla at Puncak Resort dibanding penginapan lain di Puncak

Ringkasan ini dihitung dari database penginapan BIENBI di lokasi yang sama, bukan dari teks promosi properti.

Rating properti8.3/10Rata-rata Puncak 8.4/10 • 0.1 poin di bawah
Jumlah ulasan19Rata-rata 257 ulasan
Basis pembanding894 penginapan19 tipe akomodasi di database

Berdasarkan data saat ini, New Villa Desa by CozyVilla at Puncak Resort ratingnya berada di kisaran rata-rata penginapan di Puncak dan jumlah ulasannya masih di bawah rata-rata lokal.

Bandingkan semua penginapan di Puncak →
Ringkasan Properti

Gambaran tentang New Villa Desa by CozyVilla at Puncak Resort

Deskripsi properti dirapikan agar informasi penting lebih mudah dibaca.

Great care is taken to ensure guests experience comfort through top-notch services and amenities. The private villa offers complimentary parking for guests who arrive with their own mode of transport. In limited designated zones, smoking is exclusively permitted. Crafted for coziness, every guestroom provides an array of features, guaranteeing a tranquil night's sleep while maintaining the level of comfort.

Expand your in-room entertainment choices with various amenities, such as television offered in certain accommodations. In select rooms, the private villa offers visitors access to instant tea.

FAQ

Pertanyaan Umum tentang New Villa Desa by CozyVilla at Puncak Resort

Jawaban singkat untuk membantu Anda mengecek hal penting sebelum menentukan pilihan menginap.

Apakah New Villa Desa by CozyVilla at Puncak Resort cocok untuk menginap di Puncak, West Java?
New Villa Desa by CozyVilla at Puncak Resort bisa dipertimbangkan jika Anda mencari penginapan di Puncak, West Java. Penginapan ini berada pada kategori sekitar 5 bintang. Rating yang tercatat saat ini adalah 8.3/10 dari 19 ulasan tamu.
Apa saja yang perlu dicek sebelum booking?
Cek tanggal menginap, tipe kamar, fasilitas, kebijakan pembatalan, jam check-in dan check-out, pajak, serta biaya tambahan yang mungkin berlaku.
Bagaimana cara melihat harga terbaru?
Pilih tanggal check-in, check-out, dan jumlah tamu pada kartu booking. Setelah itu klik tombol booking untuk membuka halaman pemesanan dan melihat harga serta ketersediaan terbaru.
Apakah harga dan ketersediaan kamar bisa berubah?
Bisa. Harga, promo, pajak, dan ketersediaan kamar dapat berubah mengikuti tanggal menginap, musim liburan, serta kebijakan masing-masing penginapan. Pastikan detail final dicek kembali sebelum reservasi.
Apakah ulasan dan rating perlu diperhatikan?
Ya. Rating dan jumlah ulasan membantu memberi gambaran awal, tetapi sebaiknya tetap baca beberapa ulasan terbaru agar sesuai dengan kebutuhan perjalanan Anda.

Alamat

Puncak Resort
Puncak Resort Blok PRD No. 125

Peta Lokasi

Panduan cepat

Sebelum memilih New Villa Desa by CozyVilla at Puncak Resort

Sekilas penginapan

New Villa Desa by CozyVilla at Puncak Resort berada di Puncak, West Java. Tercatat sebagai Villa, 5 bintang, rating 8.3/10, 19 ulasan.

Cocok untuk
  • Menginap di Puncak, West Java
  • Mencari villa
  • Membandingkan rating tamu
Sebelum booking
  • Sesuaikan tanggal dan jumlah tamu.
  • Periksa fasilitas dan kebijakan pembatalan.
  • Baca ulasan terbaru sebelum memesan.
This site uses cookies to offer you a better browsing experience.
By browsing this website, you agree to our use of cookies.