Penginapan • Detail
Hotel

OYO 93414 Wisma Ratu Syariah Near SMP Negeri 2 Watang Pulu

Parepare, South Sulawesi

Bintang 2
Cek Harga & Booking
Pilih tanggal, lalu klik tombol booking.
Lokasi Parepare, South Sulawesi
Tipe Hotel
Kategori 2 bintang
Detail Properti

Informasi Penginapan

Detail praktis yang tersedia untuk membantu Anda mengenali properti sebelum memesan.

BrandHotel O - Franchise
JaringanOYO Rooms
Check-in13.30.00
Check-out12.30.00
Jumlah kamar35
Jumlah lantai2
Tahun dibuka2018
DATA BIENBI

OYO 93414 Wisma Ratu Syariah Near SMP Negeri 2 Watang Pulu dibanding penginapan lain di Parepare

Ringkasan ini dihitung dari database penginapan BIENBI di lokasi yang sama, bukan dari teks promosi properti.

Rating properti—Rata-rata Parepare 5.8/10
Jumlah ulasan—Rata-rata 31 ulasan
Basis pembanding39 penginapan2 tipe akomodasi di database
Bandingkan semua penginapan di Parepare →
Ringkasan Properti

Gambaran tentang OYO 93414 Wisma Ratu Syariah Near SMP Negeri 2 Watang Pulu

Deskripsi properti dirapikan agar informasi penting lebih mudah dibaca.

OYO 93414 Wisma Ratu Syariah Near SMP Negeri 2 Watang Pulu provides flawless service and all the necessary facilities for visitors. Stay connected with your associates, as complimentary Wi-Fi is available during your entire visit. When arriving by car, take advantage of the hotel's convenient on-site parking facilities.

The hotel offers reception assistance, including express check-in or check-out, to ensure guest satisfaction. The hotel also features a fireplace, providing a cozy ambience during cool evenings. To ensure the well-being and convenience of all visitors, smoking is strictly prohibited throughout the entire hotel.

In order to ensure the utmost level of relaxation, the guestrooms feature an inviting design and are equipped with all basic necessities, creating a delightful stay experience. To ensure your satisfaction, certain rooms in the hotel come fitted with air conditioning for a more pleasant stay. In select rooms, visitors can enjoy a touch of amusement with the availability of television and cable TV for their entertainment needs.

Baca deskripsi lengkap

You'll be pleased to know that select guest bathrooms offer bathroom amenities such as toiletries, ensuring a comfortable stay.

FAQ

Pertanyaan Umum tentang OYO 93414 Wisma Ratu Syariah Near SMP Negeri 2 Watang Pulu

Jawaban singkat untuk membantu Anda mengecek hal penting sebelum menentukan pilihan menginap.

Apakah OYO 93414 Wisma Ratu Syariah Near SMP Negeri 2 Watang Pulu cocok untuk menginap di Parepare, South Sulawesi?
OYO 93414 Wisma Ratu Syariah Near SMP Negeri 2 Watang Pulu bisa dipertimbangkan jika Anda mencari penginapan di Parepare, South Sulawesi. Penginapan ini berada pada kategori sekitar 2 bintang. Rating dapat berubah, jadi sebaiknya cek ulasan terbaru sebelum memesan.
Apa saja yang perlu dicek sebelum booking?
Cek tanggal menginap, tipe kamar, fasilitas, kebijakan pembatalan, jam check-in dan check-out, pajak, serta biaya tambahan yang mungkin berlaku.
Bagaimana cara melihat harga terbaru?
Pilih tanggal check-in, check-out, dan jumlah tamu pada kartu booking. Setelah itu klik tombol booking untuk membuka halaman pemesanan dan melihat harga serta ketersediaan terbaru.
Apakah harga dan ketersediaan kamar bisa berubah?
Bisa. Harga, promo, pajak, dan ketersediaan kamar dapat berubah mengikuti tanggal menginap, musim liburan, serta kebijakan masing-masing penginapan. Pastikan detail final dicek kembali sebelum reservasi.
Apakah ulasan dan rating perlu diperhatikan?
Ya. Rating dan jumlah ulasan membantu memberi gambaran awal, tetapi sebaiknya tetap baca beberapa ulasan terbaru agar sesuai dengan kebutuhan perjalanan Anda.

Alamat

Sidenreng Rappang, Sulawesi Selatan, Sulawesi
Kode Pos: 91112

Peta Lokasi

Panduan cepat

Sebelum memilih OYO 93414 Wisma Ratu Syariah Near SMP Negeri 2 Watang Pulu

Sekilas penginapan

OYO 93414 Wisma Ratu Syariah Near SMP Negeri 2 Watang Pulu berada di Parepare, South Sulawesi. Tercatat sebagai Hotel, 2 bintang.

Cocok untuk
  • Menginap di Parepare, South Sulawesi
  • Mencari hotel
  • Membandingkan pilihan sekitar
Sebelum booking
  • Sesuaikan tanggal dan jumlah tamu.
  • Periksa fasilitas dan kebijakan pembatalan.
  • Baca ulasan terbaru sebelum memesan.
This site uses cookies to offer you a better browsing experience.
By browsing this website, you agree to our use of cookies.