Penginapan • Detail
Villa

Puncak bogor

Puncak, West Java

Bintang 3 Rating 7.8 Review 11
Cek Harga & Booking
Pilih tanggal, lalu klik tombol booking.
Lokasi Puncak, West Java
Tipe Villa
Kategori 3 bintang
Rating 7.8/10
Ulasan 11 ulasan
Detail Properti

Informasi Penginapan

Detail praktis yang tersedia untuk membantu Anda mengenali properti sebelum memesan.

JaringanNo Chain
Check-in12.00.00
Check-out12.00.00
Jumlah kamar1
DATA BIENBI

Puncak bogor dibanding penginapan lain di Puncak

Ringkasan ini dihitung dari database penginapan BIENBI di lokasi yang sama, bukan dari teks promosi properti.

Rating properti7.8/10Rata-rata Puncak 8.4/10 • 0.6 poin di bawah
Jumlah ulasan11Rata-rata 257 ulasan
Basis pembanding894 penginapan19 tipe akomodasi di database

Berdasarkan data saat ini, Puncak bogor ratingnya berada di bawah rata-rata database untuk Puncak dan jumlah ulasannya masih di bawah rata-rata lokal.

Bandingkan semua penginapan di Puncak →
Ringkasan Properti

Gambaran tentang Puncak bogor

Deskripsi properti dirapikan agar informasi penting lebih mudah dibaca.

Great care is taken to ensure guests experience comfort through top-notch services and amenities. The private villa offers complimentary parking for guests who arrive with their own mode of transport. In limited designated zones, smoking is exclusively permitted. Crafted for coziness, every guestroom provides an array of features, guaranteeing a tranquil night's sleep while maintaining the level of comfort.

Expand your in-room entertainment choices with various amenities, such as television offered in certain accommodations. In select rooms, the private villa offers visitors access to a coffee or tea maker.

FAQ

Pertanyaan Umum tentang Puncak bogor

Jawaban singkat untuk membantu Anda mengecek hal penting sebelum menentukan pilihan menginap.

Apakah Puncak bogor cocok untuk menginap di Puncak, West Java?
Puncak bogor bisa dipertimbangkan jika Anda mencari penginapan di Puncak, West Java. Penginapan ini berada pada kategori sekitar 3 bintang. Rating yang tercatat saat ini adalah 7.8/10 dari 11 ulasan tamu.
Apa saja yang perlu dicek sebelum booking?
Cek tanggal menginap, tipe kamar, fasilitas, kebijakan pembatalan, jam check-in dan check-out, pajak, serta biaya tambahan yang mungkin berlaku.
Bagaimana cara melihat harga terbaru?
Pilih tanggal check-in, check-out, dan jumlah tamu pada kartu booking. Setelah itu klik tombol booking untuk membuka halaman pemesanan dan melihat harga serta ketersediaan terbaru.
Apakah harga dan ketersediaan kamar bisa berubah?
Bisa. Harga, promo, pajak, dan ketersediaan kamar dapat berubah mengikuti tanggal menginap, musim liburan, serta kebijakan masing-masing penginapan. Pastikan detail final dicek kembali sebelum reservasi.
Apakah ulasan dan rating perlu diperhatikan?
Ya. Rating dan jumlah ulasan membantu memberi gambaran awal, tetapi sebaiknya tetap baca beberapa ulasan terbaru agar sesuai dengan kebutuhan perjalanan Anda.

Alamat

Jalan Mariwati
Villa Green Apple Blok U 38
Kode Pos: 43253

Peta Lokasi

Panduan cepat

Sebelum memilih Puncak bogor

Sekilas penginapan

Puncak bogor berada di Puncak, West Java. Tercatat sebagai Villa, 3 bintang, rating 7.8/10, 11 ulasan.

Cocok untuk
  • Menginap di Puncak, West Java
  • Mencari villa
  • Membandingkan rating tamu
Sebelum booking
  • Sesuaikan tanggal dan jumlah tamu.
  • Periksa fasilitas dan kebijakan pembatalan.
  • Baca ulasan terbaru sebelum memesan.
This site uses cookies to offer you a better browsing experience.
By browsing this website, you agree to our use of cookies.