Penginapan • Detail
Apartment/Flat

Quiet Beach 1 BR View Mountain NE64B

Lombok, West Nusa Tenggara

Cek Harga & Booking
Pilih tanggal, lalu klik tombol booking.
Lokasi Lombok, West Nusa Tenggara
Tipe Apartment/Flat
Detail Properti

Informasi Penginapan

Detail praktis yang tersedia untuk membantu Anda mengenali properti sebelum memesan.

BrandBasma Group
Check-in14.00.00
Check-out12.00.00
Jumlah kamar1
DATA BIENBI

Quiet Beach 1 BR View Mountain NE64B dibanding penginapan lain di Lombok

Ringkasan ini dihitung dari database penginapan BIENBI di lokasi yang sama, bukan dari teks promosi properti.

Rating properti—Rata-rata Lombok 8.0/10
Jumlah ulasan—Rata-rata 158 ulasan
Basis pembanding1,223 penginapan29 tipe akomodasi di database
Bandingkan semua penginapan di Lombok →
Ringkasan Properti

Gambaran tentang Quiet Beach 1 BR View Mountain NE64B

Deskripsi properti dirapikan agar informasi penting lebih mudah dibaca.

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at Quiet Beach 1 BR View Mountain NE64B. For visitors traveling by automobile, complimentary parking is available. At Quiet Beach 1 BR View Mountain NE64B, every guestroom is provided with convenient amenities and fittings to ensure a comfortable stay.

Enhance your experience at apartment with the knowledge that certain rooms are equipped with linen service and air conditioning for your convenience. Certain rooms boast in-room amusement features such as television and cable TV, offering guests an enjoyable stay. In select rooms within the apartment, a coffee or tea maker, instant coffee and instant tea is available to cater to your requirements when desired.

It is worth noting that certain guest bathrooms feature a hair dryer and toiletries for your convenience. During your stay at apartment, an array of engaging activities and amenities guarantees a delightful experience. Be sure to drop by the pool at apartment at least once during your stay.

FAQ

Pertanyaan Umum tentang Quiet Beach 1 BR View Mountain NE64B

Jawaban singkat untuk membantu Anda mengecek hal penting sebelum menentukan pilihan menginap.

Apakah Quiet Beach 1 BR View Mountain NE64B cocok untuk menginap di Lombok, West Nusa Tenggara?
Quiet Beach 1 BR View Mountain NE64B bisa dipertimbangkan jika Anda mencari penginapan di Lombok, West Nusa Tenggara. Rating dapat berubah, jadi sebaiknya cek ulasan terbaru sebelum memesan.
Apa saja yang perlu dicek sebelum booking?
Cek tanggal menginap, tipe kamar, fasilitas, kebijakan pembatalan, jam check-in dan check-out, pajak, serta biaya tambahan yang mungkin berlaku.
Bagaimana cara melihat harga terbaru?
Pilih tanggal check-in, check-out, dan jumlah tamu pada kartu booking. Setelah itu klik tombol booking untuk membuka halaman pemesanan dan melihat harga serta ketersediaan terbaru.
Apakah harga dan ketersediaan kamar bisa berubah?
Bisa. Harga, promo, pajak, dan ketersediaan kamar dapat berubah mengikuti tanggal menginap, musim liburan, serta kebijakan masing-masing penginapan. Pastikan detail final dicek kembali sebelum reservasi.
Apakah ulasan dan rating perlu diperhatikan?
Ya. Rating dan jumlah ulasan membantu memberi gambaran awal, tetapi sebaiknya tetap baca beberapa ulasan terbaru agar sesuai dengan kebutuhan perjalanan Anda.

Alamat

, Malaka, Pemenang
Bukit Malimbu
Kode Pos: 83352

Peta Lokasi

Panduan cepat

Sebelum memilih Quiet Beach 1 BR View Mountain NE64B

Sekilas penginapan

Quiet Beach 1 BR View Mountain NE64B berada di Lombok, West Nusa Tenggara. Tercatat sebagai Apartment/Flat.

Cocok untuk
  • Menginap di Lombok, West Nusa Tenggara
  • Mencari apartment/flat
  • Membandingkan pilihan sekitar
Sebelum booking
  • Sesuaikan tanggal dan jumlah tamu.
  • Periksa fasilitas dan kebijakan pembatalan.
  • Baca ulasan terbaru sebelum memesan.
This site uses cookies to offer you a better browsing experience.
By browsing this website, you agree to our use of cookies.