Penginapan • Detail
Homestay

RedDoorz near Hang Nadim Batam Airport

Batam Island, Riau Islands

Bintang 2 Rating 6.5 Review 341
Cek Harga & Booking
Pilih tanggal, lalu klik tombol booking.
Lokasi Batam Island, Riau Islands
Tipe Homestay
Kategori 2 bintang
Rating 6.5/10
Ulasan 341 ulasan
Detail Properti

Informasi Penginapan

Detail praktis yang tersedia untuk membantu Anda mengenali properti sebelum memesan.

BrandRedDoorz
Check-in14.00.00
Check-out12.00.00
Jumlah kamar19
DATA BIENBI

RedDoorz near Hang Nadim Batam Airport dibanding penginapan lain di Batam Island

Ringkasan ini dihitung dari database penginapan BIENBI di lokasi yang sama, bukan dari teks promosi properti.

Rating properti6.5/10Rata-rata Batam Island 8.0/10 • 1.5 poin di bawah
Jumlah ulasan341Rata-rata 407 ulasan
Basis pembanding986 penginapan16 tipe akomodasi di database

Berdasarkan data saat ini, RedDoorz near Hang Nadim Batam Airport ratingnya berada di bawah rata-rata database untuk Batam Island dan jumlah ulasannya masih di bawah rata-rata lokal.

Bandingkan semua penginapan di Batam Island →
Ringkasan Properti

Gambaran tentang RedDoorz near Hang Nadim Batam Airport

Deskripsi properti dirapikan agar informasi penting lebih mudah dibaca.

At RedDoorz near Hang Nadim Batam Airport, exceptional service and top-notch amenities create a memorable experience for guests. Complimentary internet access is available in the hotel to ensure you stay connected during your visit. Complimentary parking is available for guests. Continuously receive the support you require through front desk amenities such as luggage storage. Desire to unwind?

Make the most of your visit at RedDoorz near Hang Nadim Batam Airport with accessible amenities such as room service. Due to health concerns, smoking is strictly prohibited within the entire premises of hotel. For the health and well-being of all guests and staff, smoking is restricted exclusively to assigned zones. Accommodations come equipped with all the conveniences required for a restful night's slumber.

A selection of rooms at RedDoorz near Hang Nadim Batam Airport come furnished with air conditioning to cater to your needs and comfort. A number of rooms feature television for guest amusement and enjoyment. In certain chosen rooms, bottled water is conveniently available for your use. At RedDoorz near Hang Nadim Batam Airport, select bathrooms are equipped with toiletries to enhance your comfort during your stay.

Baca deskripsi lengkap

Allow your journey to be free from the pangs of hunger! On-site eateries offer delicious and accessible meal choices.

FAQ

Pertanyaan Umum tentang RedDoorz near Hang Nadim Batam Airport

Jawaban singkat untuk membantu Anda mengecek hal penting sebelum menentukan pilihan menginap.

Apakah RedDoorz near Hang Nadim Batam Airport cocok untuk menginap di Batam Island, Riau Islands?
RedDoorz near Hang Nadim Batam Airport bisa dipertimbangkan jika Anda mencari penginapan di Batam Island, Riau Islands. Penginapan ini berada pada kategori sekitar 2 bintang. Rating yang tercatat saat ini adalah 6.5/10 dari 341 ulasan tamu.
Apa saja yang perlu dicek sebelum booking?
Cek tanggal menginap, tipe kamar, fasilitas, kebijakan pembatalan, jam check-in dan check-out, pajak, serta biaya tambahan yang mungkin berlaku.
Bagaimana cara melihat harga terbaru?
Pilih tanggal check-in, check-out, dan jumlah tamu pada kartu booking. Setelah itu klik tombol booking untuk membuka halaman pemesanan dan melihat harga serta ketersediaan terbaru.
Apakah harga dan ketersediaan kamar bisa berubah?
Bisa. Harga, promo, pajak, dan ketersediaan kamar dapat berubah mengikuti tanggal menginap, musim liburan, serta kebijakan masing-masing penginapan. Pastikan detail final dicek kembali sebelum reservasi.
Apakah ulasan dan rating perlu diperhatikan?
Ya. Rating dan jumlah ulasan membantu memberi gambaran awal, tetapi sebaiknya tetap baca beberapa ulasan terbaru agar sesuai dengan kebutuhan perjalanan Anda.

Alamat

Komplek Ruko Buana Vista Indah Blok K No. 49
Kode Pos: 29464

Peta Lokasi

Panduan cepat

Sebelum memilih RedDoorz near Hang Nadim Batam Airport

Sekilas penginapan

RedDoorz near Hang Nadim Batam Airport berada di Batam Island, Riau Islands. Tercatat sebagai Homestay, 2 bintang, rating 6.5/10, 341 ulasan.

Cocok untuk
  • Menginap di Batam Island, Riau Islands
  • Mencari homestay
  • Membandingkan rating tamu
Sebelum booking
  • Sesuaikan tanggal dan jumlah tamu.
  • Periksa fasilitas dan kebijakan pembatalan.
  • Baca ulasan terbaru sebelum memesan.
This site uses cookies to offer you a better browsing experience.
By browsing this website, you agree to our use of cookies.