Penginapan • Detail
Apartment/Flat

REOTEL at CITRAPLAZA NAGOYA BATAM Serviced Apartment

Batam Island, Riau Islands

Bintang 3 Rating 8.5 Review 212
Cek Harga & Booking
Pilih tanggal, lalu klik tombol booking.
Lokasi Batam Island, Riau Islands
Tipe Apartment/Flat
Kategori 3 bintang
Rating 8.5/10
Ulasan 212 ulasan
Detail Properti

Informasi Penginapan

Detail praktis yang tersedia untuk membantu Anda mengenali properti sebelum memesan.

BrandNo Brand
JaringanNo Chain
Check-in15.00.00
Check-out12.00.00
Jumlah kamar60
Jumlah lantai40
Tahun dibuka2021
DATA BIENBI

REOTEL at CITRAPLAZA NAGOYA BATAM Serviced Apartment dibanding penginapan lain di Batam Island

Ringkasan ini dihitung dari database penginapan BIENBI di lokasi yang sama, bukan dari teks promosi properti.

Rating properti8.5/10Rata-rata Batam Island 8.0/10 • 0.5 poin di atas
Jumlah ulasan212Rata-rata 407 ulasan
Basis pembanding986 penginapan16 tipe akomodasi di database

Berdasarkan data saat ini, REOTEL at CITRAPLAZA NAGOYA BATAM Serviced Apartment ratingnya berada di atas rata-rata penginapan lain di Batam Island dan jumlah ulasannya masih di bawah rata-rata lokal.

Bandingkan semua penginapan di Batam Island →
Ringkasan Properti

Gambaran tentang REOTEL at CITRAPLAZA NAGOYA BATAM Serviced Apartment

Deskripsi properti dirapikan agar informasi penting lebih mudah dibaca.

At REOTEL at CITRAPLAZA NAGOYA BATAM Serviced Apartment, exceptional service and top-notch amenities create a memorable experience for guests. Complimentary internet access is available in the serviced apartment to ensure you stay connected during your visit. Arrange your trips to and from the airport using the serviced apartment's convenient transportation services booking.

Discover the wonders of Batam Island with ease by utilizing the services provided by taxi and car hire. For guests with their own vehicle, parking facilities are provided. Continuously receive the support you require through front desk amenities such as luggage storage. At the serviced apartment, utilize the convenient laundry service to maintain your preferred travel attire fresh, allowing you to pack lighter.

Desire to unwind? Make the most of your visit at REOTEL at CITRAPLAZA NAGOYA BATAM Serviced Apartment with accessible amenities such as daily housekeeping. For the health and well-being of all guests and staff, smoking is restricted exclusively to assigned zones. Accommodations come equipped with all the conveniences required for a restful night's slumber.

Baca deskripsi lengkap

A selection of rooms feature linen service, blackout curtains and air conditioning to ensure your comfort and convenience. A few accommodations in REOTEL at CITRAPLAZA NAGOYA BATAM Serviced Apartment incorporate separate living room and balcony or terrace into their architectural arrangement. A few chosen rooms are equipped with television and cable TV to ensure guest amusement.

In certain rooms, the serviced apartment offers visitors access to a refrigerator, bottled water, instant coffee and instant tea. In the serviced apartment, certain guest bathrooms come equipped with essential bathroom amenities, such as a hair dryer, toiletries and towels, ensuring a comfortable stay for guests.

At REOTEL at CITRAPLAZA NAGOYA BATAM Serviced Apartment, guests can take pleasure in the delightful recreational amenities provided for their entertainment. At REOTEL at CITRAPLAZA NAGOYA BATAM Serviced Apartment, a wide array of amenities guarantees a fulfilling experience throughout your visit. Make your holiday truly memorable by taking a rejuvenating plunge into the pool.

At the serviced apartment fitness center, you have the option to engage in your daily exercise routine or simply alleviate your jet lag by breaking a sweat.

FAQ

Pertanyaan Umum tentang REOTEL at CITRAPLAZA NAGOYA BATAM Serviced Apartment

Jawaban singkat untuk membantu Anda mengecek hal penting sebelum menentukan pilihan menginap.

Apakah REOTEL at CITRAPLAZA NAGOYA BATAM Serviced Apartment cocok untuk menginap di Batam Island, Riau Islands?
REOTEL at CITRAPLAZA NAGOYA BATAM Serviced Apartment bisa dipertimbangkan jika Anda mencari penginapan di Batam Island, Riau Islands. Penginapan ini berada pada kategori sekitar 3 bintang. Rating yang tercatat saat ini adalah 8.5/10 dari 212 ulasan tamu.
Apa saja yang perlu dicek sebelum booking?
Cek tanggal menginap, tipe kamar, fasilitas, kebijakan pembatalan, jam check-in dan check-out, pajak, serta biaya tambahan yang mungkin berlaku.
Bagaimana cara melihat harga terbaru?
Pilih tanggal check-in, check-out, dan jumlah tamu pada kartu booking. Setelah itu klik tombol booking untuk membuka halaman pemesanan dan melihat harga serta ketersediaan terbaru.
Apakah harga dan ketersediaan kamar bisa berubah?
Bisa. Harga, promo, pajak, dan ketersediaan kamar dapat berubah mengikuti tanggal menginap, musim liburan, serta kebijakan masing-masing penginapan. Pastikan detail final dicek kembali sebelum reservasi.
Apakah ulasan dan rating perlu diperhatikan?
Ya. Rating dan jumlah ulasan membantu memberi gambaran awal, tetapi sebaiknya tetap baca beberapa ulasan terbaru agar sesuai dengan kebutuhan perjalanan Anda.

Alamat

Jl. Perum Batam Park, Lubuk Baja Kota, Kec. Lubuk Baja
CitraPlaza Nagoya Alexandrite Residence Lobby
Kode Pos: 29444

Peta Lokasi

Panduan cepat

Sebelum memilih REOTEL at CITRAPLAZA NAGOYA BATAM Serviced Apartment

Sekilas penginapan

REOTEL at CITRAPLAZA NAGOYA BATAM Serviced Apartment berada di Batam Island, Riau Islands. Tercatat sebagai Apartment/Flat, 3 bintang, rating 8.5/10, 212 ulasan.

Cocok untuk
  • Menginap di Batam Island, Riau Islands
  • Mencari apartment/flat
  • Membandingkan rating tamu
Sebelum booking
  • Sesuaikan tanggal dan jumlah tamu.
  • Periksa fasilitas dan kebijakan pembatalan.
  • Baca ulasan terbaru sebelum memesan.
This site uses cookies to offer you a better browsing experience.
By browsing this website, you agree to our use of cookies.