Penginapan • Detail
Hotel

Saygon Hotel

Pasuruan, East Java

Bintang 5
Cek Harga & Booking
Pilih tanggal, lalu klik tombol booking.
Lokasi Pasuruan, East Java
Tipe Hotel
Kategori 5 bintang
Detail Properti

Informasi Penginapan

Detail praktis yang tersedia untuk membantu Anda mengenali properti sebelum memesan.

BrandNo Brand
JaringanNo Chain
Check-in14.00.00
Check-out12.00.00
Jumlah kamar1
Ringkasan Properti

Gambaran tentang Saygon Hotel

Deskripsi properti dirapikan agar informasi penting lebih mudah dibaca.

Saygon Hotel provides flawless service and all the necessary facilities for visitors. Stay connected with your associates, as complimentary Wi-Fi is available during your entire visit. When arriving by car, take advantage of the hotel's convenient on-site parking facilities. The hotel's daily housekeeping ensures an excellent option for your stay.

In order to ensure the utmost level of relaxation, the guestrooms feature an inviting design and are equipped with all basic necessities, creating a delightful stay experience. To ensure a pleasant stay, a selection of rooms at hotel come furnished with linen service and blackout curtains, all designed with your ease in mind.

Selected rooms offer in-room amusement like television as a source of entertainment for guests to enjoy. Within specific rooms, bottled water, instant coffee and instant tea is conveniently available for your use. You'll be pleased to know that select guest bathrooms offer bathroom amenities such as toiletries, ensuring a comfortable stay.

FAQ

Pertanyaan Umum tentang Saygon Hotel

Jawaban singkat untuk membantu Anda mengecek hal penting sebelum menentukan pilihan menginap.

Apakah Saygon Hotel cocok untuk menginap di Pasuruan, East Java?
Saygon Hotel bisa dipertimbangkan jika Anda mencari penginapan di Pasuruan, East Java. Penginapan ini berada pada kategori sekitar 5 bintang. Rating dapat berubah, jadi sebaiknya cek ulasan terbaru sebelum memesan.
Apa saja yang perlu dicek sebelum booking?
Cek tanggal menginap, tipe kamar, fasilitas, kebijakan pembatalan, jam check-in dan check-out, pajak, serta biaya tambahan yang mungkin berlaku.
Bagaimana cara melihat harga terbaru?
Pilih tanggal check-in, check-out, dan jumlah tamu pada kartu booking. Setelah itu klik tombol booking untuk membuka halaman pemesanan dan melihat harga serta ketersediaan terbaru.
Apakah harga dan ketersediaan kamar bisa berubah?
Bisa. Harga, promo, pajak, dan ketersediaan kamar dapat berubah mengikuti tanggal menginap, musim liburan, serta kebijakan masing-masing penginapan. Pastikan detail final dicek kembali sebelum reservasi.
Apakah ulasan dan rating perlu diperhatikan?
Ya. Rating dan jumlah ulasan membantu memberi gambaran awal, tetapi sebaiknya tetap baca beberapa ulasan terbaru agar sesuai dengan kebutuhan perjalanan Anda.

Alamat

, Karanggondang, Pucangsari, Kec. Purwosari
Saygon Hotel & Cottage
Kode Pos: 67162

Peta Lokasi

Panduan cepat

Sebelum memilih Saygon Hotel

Sekilas penginapan

Saygon Hotel berada di Pasuruan, East Java. Tercatat sebagai Hotel, 5 bintang.

Cocok untuk
  • Menginap di Pasuruan, East Java
  • Mencari hotel
  • Membandingkan pilihan sekitar
Sebelum booking
  • Sesuaikan tanggal dan jumlah tamu.
  • Periksa fasilitas dan kebijakan pembatalan.
  • Baca ulasan terbaru sebelum memesan.
This site uses cookies to offer you a better browsing experience.
By browsing this website, you agree to our use of cookies.