Penginapan • Detail
Apartment/Flat

TAMANSARI SKYLOUNGE APARTMENT MAKASSAR 1BR Lux

Makassar, South Sulawesi

Cek Harga & Booking
Pilih tanggal, lalu klik tombol booking.
Lokasi Makassar, South Sulawesi
Tipe Apartment/Flat
Detail Properti

Informasi Penginapan

Detail praktis yang tersedia untuk membantu Anda mengenali properti sebelum memesan.

BrandNo Brand
JaringanTaman Sari Makassar
Check-in06.00.00
Check-out12.00.00
Jumlah kamar1
DATA BIENBI

TAMANSARI SKYLOUNGE APARTMENT MAKASSAR 1BR Lux dibanding penginapan lain di Makassar

Ringkasan ini dihitung dari database penginapan BIENBI di lokasi yang sama, bukan dari teks promosi properti.

Rating properti—Rata-rata Makassar 7.0/10
Jumlah ulasan—Rata-rata 256 ulasan
Basis pembanding415 penginapan14 tipe akomodasi di database
Bandingkan semua penginapan di Makassar →
Ringkasan Properti

Gambaran tentang TAMANSARI SKYLOUNGE APARTMENT MAKASSAR 1BR Lux

Deskripsi properti dirapikan agar informasi penting lebih mudah dibaca.

Great care is taken to ensure guests experience comfort through top-notch services and amenities. The apartment offers complimentary parking for guests who arrive with their own mode of transport. Crafted for coziness, every guestroom provides an array of features, guaranteeing a tranquil night's sleep while maintaining the level of comfort.

For an elevated experience at apartment, select rooms are equipped with air conditioning to improve your stay. Expand your in-room entertainment choices with various amenities, such as television offered in certain accommodations. Indulge in the numerous pursuits available at TAMANSARI SKYLOUNGE APARTMENT MAKASSAR 1BR Lux. Begin your holiday perfectly by taking a plunge into the swimming pool.

FAQ

Pertanyaan Umum tentang TAMANSARI SKYLOUNGE APARTMENT MAKASSAR 1BR Lux

Jawaban singkat untuk membantu Anda mengecek hal penting sebelum menentukan pilihan menginap.

Apakah TAMANSARI SKYLOUNGE APARTMENT MAKASSAR 1BR Lux cocok untuk menginap di Makassar, South Sulawesi?
TAMANSARI SKYLOUNGE APARTMENT MAKASSAR 1BR Lux bisa dipertimbangkan jika Anda mencari penginapan di Makassar, South Sulawesi. Rating dapat berubah, jadi sebaiknya cek ulasan terbaru sebelum memesan.
Apa saja yang perlu dicek sebelum booking?
Cek tanggal menginap, tipe kamar, fasilitas, kebijakan pembatalan, jam check-in dan check-out, pajak, serta biaya tambahan yang mungkin berlaku.
Bagaimana cara melihat harga terbaru?
Pilih tanggal check-in, check-out, dan jumlah tamu pada kartu booking. Setelah itu klik tombol booking untuk membuka halaman pemesanan dan melihat harga serta ketersediaan terbaru.
Apakah harga dan ketersediaan kamar bisa berubah?
Bisa. Harga, promo, pajak, dan ketersediaan kamar dapat berubah mengikuti tanggal menginap, musim liburan, serta kebijakan masing-masing penginapan. Pastikan detail final dicek kembali sebelum reservasi.
Apakah ulasan dan rating perlu diperhatikan?
Ya. Rating dan jumlah ulasan membantu memberi gambaran awal, tetapi sebaiknya tetap baca beberapa ulasan terbaru agar sesuai dengan kebutuhan perjalanan Anda.

Alamat

Jl. Sultan Hasanuddin, Baru, Kec. Ujung Pandang
5

Peta Lokasi

Panduan cepat

Sebelum memilih TAMANSARI SKYLOUNGE APARTMENT MAKASSAR 1BR Lux

Sekilas penginapan

TAMANSARI SKYLOUNGE APARTMENT MAKASSAR 1BR Lux berada di Makassar, South Sulawesi. Tercatat sebagai Apartment/Flat.

Cocok untuk
  • Menginap di Makassar, South Sulawesi
  • Mencari apartment/flat
  • Membandingkan pilihan sekitar
Sebelum booking
  • Sesuaikan tanggal dan jumlah tamu.
  • Periksa fasilitas dan kebijakan pembatalan.
  • Baca ulasan terbaru sebelum memesan.
This site uses cookies to offer you a better browsing experience.
By browsing this website, you agree to our use of cookies.