Penginapan • Detail
Hotel

Danau Toba International Cottage Parapat

Parapat, North Sumatera

Bintang 1 Rating 6.4 Review 62
Cek Harga & Booking
Pilih tanggal, lalu klik tombol booking.
Lokasi Parapat, North Sumatera
Tipe Hotel
Kategori 1 bintang
Rating 6.4/10
Ulasan 62 ulasan
Detail Properti

Informasi Penginapan

Detail praktis yang tersedia untuk membantu Anda mengenali properti sebelum memesan.

JaringanNo Chain
Check-in14.00.00
Check-out12.00.00
Jumlah kamar108
Jumlah lantai2
DATA BIENBI

Danau Toba International Cottage Parapat dibanding penginapan lain di Parapat

Ringkasan ini dihitung dari database penginapan BIENBI di lokasi yang sama, bukan dari teks promosi properti.

Rating properti6.4/10Rata-rata Parapat 7.6/10 • 1.2 poin di bawah
Jumlah ulasan62Rata-rata 291 ulasan
Basis pembanding30 penginapan6 tipe akomodasi di database

Berdasarkan data saat ini, Danau Toba International Cottage Parapat ratingnya berada di bawah rata-rata database untuk Parapat dan jumlah ulasannya masih di bawah rata-rata lokal.

Bandingkan semua penginapan di Parapat →
Ringkasan Properti

Gambaran tentang Danau Toba International Cottage Parapat

Deskripsi properti dirapikan agar informasi penting lebih mudah dibaca.

At Danau Toba International Cottage Parapat, exceptional service and top-notch amenities create a memorable experience for guests. Complimentary internet access is available in the hotel to ensure you stay connected during your visit. For guests with their own vehicle, parking facilities are provided.

Always look your best in your preferred attire with the dry cleaning service and laundry service provided at Danau Toba International Cottage Parapat. Craving relaxation? In-room amenities such as 24-hour room service and daily housekeeping allow you to maximize your time spent inside the room. All adore a delightful cup of coffee!

An on-site coffee shop ensures you can relish a cup of authentic, freshly-brewed coffee every morning -- or whenever you desire it. Allow your journey to be free from the pangs of hunger! On-site eateries offer delicious and accessible meal choices.

FAQ

Pertanyaan Umum tentang Danau Toba International Cottage Parapat

Jawaban singkat untuk membantu Anda mengecek hal penting sebelum menentukan pilihan menginap.

Apakah Danau Toba International Cottage Parapat cocok untuk menginap di Parapat, North Sumatera?
Danau Toba International Cottage Parapat bisa dipertimbangkan jika Anda mencari penginapan di Parapat, North Sumatera. Penginapan ini berada pada kategori sekitar 1 bintang. Rating yang tercatat saat ini adalah 6.4/10 dari 62 ulasan tamu.
Apa saja yang perlu dicek sebelum booking?
Cek tanggal menginap, tipe kamar, fasilitas, kebijakan pembatalan, jam check-in dan check-out, pajak, serta biaya tambahan yang mungkin berlaku.
Bagaimana cara melihat harga terbaru?
Pilih tanggal check-in, check-out, dan jumlah tamu pada kartu booking. Setelah itu klik tombol booking untuk membuka halaman pemesanan dan melihat harga serta ketersediaan terbaru.
Apakah harga dan ketersediaan kamar bisa berubah?
Bisa. Harga, promo, pajak, dan ketersediaan kamar dapat berubah mengikuti tanggal menginap, musim liburan, serta kebijakan masing-masing penginapan. Pastikan detail final dicek kembali sebelum reservasi.
Apakah ulasan dan rating perlu diperhatikan?
Ya. Rating dan jumlah ulasan membantu memberi gambaran awal, tetapi sebaiknya tetap baca beberapa ulasan terbaru agar sesuai dengan kebutuhan perjalanan Anda.

Alamat

Nelson Purba Street No 04 Tigaraja
Kode Pos: 21174

Peta Lokasi

Panduan cepat

Sebelum memilih Danau Toba International Cottage Parapat

Sekilas penginapan

Danau Toba International Cottage Parapat berada di Parapat, North Sumatera. Tercatat sebagai Hotel, 1 bintang, rating 6.4/10, 62 ulasan.

Cocok untuk
  • Menginap di Parapat, North Sumatera
  • Mencari hotel
  • Membandingkan rating tamu
Sebelum booking
  • Sesuaikan tanggal dan jumlah tamu.
  • Periksa fasilitas dan kebijakan pembatalan.
  • Baca ulasan terbaru sebelum memesan.
This site uses cookies to offer you a better browsing experience.
By browsing this website, you agree to our use of cookies.