Penginapan • Detail
Homestay

Roemah de' Poenk

Surakarta, Central Java

Bintang 1 Rating 8.7 Review 11
Cek Harga & Booking
Pilih tanggal, lalu klik tombol booking.
Lokasi Surakarta, Central Java
Tipe Homestay
Kategori 1 bintang
Rating 8.7/10
Ulasan 11 ulasan
Detail Properti

Informasi Penginapan

Detail praktis yang tersedia untuk membantu Anda mengenali properti sebelum memesan.

BrandNo Brand
JaringanNo Chain
Check-in13.00.00
Check-out12.00.00
Jumlah kamar10
DATA BIENBI

Roemah de' Poenk dibanding penginapan lain di Surakarta

Ringkasan ini dihitung dari database penginapan BIENBI di lokasi yang sama, bukan dari teks promosi properti.

Rating properti8.7/10Rata-rata Surakarta 8.4/10 • 0.4 poin di atas
Jumlah ulasan11Rata-rata 472 ulasan
Basis pembanding359 penginapan15 tipe akomodasi di database

Berdasarkan data saat ini, Roemah de' Poenk ratingnya berada di atas rata-rata penginapan lain di Surakarta dan jumlah ulasannya masih di bawah rata-rata lokal.

Bandingkan semua penginapan di Surakarta →
Ringkasan Properti

Gambaran tentang Roemah de' Poenk

Deskripsi properti dirapikan agar informasi penting lebih mudah dibaca.

Roemah de' Poenk offers top-notch services and amenities, ensuring guests experience utmost comfort. Share your photos and respond to emails at your convenience, thanks to the free Wi-Fi internet access offered by hotel. Visitors can take advantage of complimentary parking directly at the hotel. Room amenities like room service and daily housekeeping contribute to making a perfect selection for your stay.

Minor items you neglected to bring won't cause major issues! Simply visit convenience stores to acquire what's necessary. The hotel maintains a completely smoke-free zone, providing a breathable atmosphere. Smoking is limited to specified smoking zones. Each accommodation at Roemah de' Poenk is thoughtfully created and adorned to provide visitors with a comfortable, home-like atmosphere.

In select rooms of the hotel, guests can enjoy the advantage of having air conditioning available for their convenience. Understanding the significance of bathroom amenities in enhancing guest contentment, the hotel offers toiletries within certain chosen rooms.

FAQ

Pertanyaan Umum tentang Roemah de' Poenk

Jawaban singkat untuk membantu Anda mengecek hal penting sebelum menentukan pilihan menginap.

Apakah Roemah de' Poenk cocok untuk menginap di Surakarta, Central Java?
Roemah de' Poenk bisa dipertimbangkan jika Anda mencari penginapan di Surakarta, Central Java. Penginapan ini berada pada kategori sekitar 1 bintang. Rating yang tercatat saat ini adalah 8.7/10 dari 11 ulasan tamu.
Apa saja yang perlu dicek sebelum booking?
Cek tanggal menginap, tipe kamar, fasilitas, kebijakan pembatalan, jam check-in dan check-out, pajak, serta biaya tambahan yang mungkin berlaku.
Bagaimana cara melihat harga terbaru?
Pilih tanggal check-in, check-out, dan jumlah tamu pada kartu booking. Setelah itu klik tombol booking untuk membuka halaman pemesanan dan melihat harga serta ketersediaan terbaru.
Apakah harga dan ketersediaan kamar bisa berubah?
Bisa. Harga, promo, pajak, dan ketersediaan kamar dapat berubah mengikuti tanggal menginap, musim liburan, serta kebijakan masing-masing penginapan. Pastikan detail final dicek kembali sebelum reservasi.
Apakah ulasan dan rating perlu diperhatikan?
Ya. Rating dan jumlah ulasan membantu memberi gambaran awal, tetapi sebaiknya tetap baca beberapa ulasan terbaru agar sesuai dengan kebutuhan perjalanan Anda.

Alamat

Jl. Banda No.22, Keprabon, Banjarsari
Kode Pos: 57131

Peta Lokasi

Panduan cepat

Sebelum memilih Roemah de' Poenk

Sekilas penginapan

Roemah de' Poenk berada di Surakarta, Central Java. Tercatat sebagai Homestay, 1 bintang, rating 8.7/10, 11 ulasan.

Cocok untuk
  • Menginap di Surakarta, Central Java
  • Mencari homestay
  • Membandingkan rating tamu
Sebelum booking
  • Sesuaikan tanggal dan jumlah tamu.
  • Periksa fasilitas dan kebijakan pembatalan.
  • Baca ulasan terbaru sebelum memesan.
This site uses cookies to offer you a better browsing experience.
By browsing this website, you agree to our use of cookies.